• Витебск: найдите отель по выгодной цене!
Загрузка
Показать больше отелей

Лучшие отели

• Отель Лучёса Витебск

Гостиничный комплекс «Лучеса» расположен в Витебске, в 2,2 км от Летнего амфитеатра. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi во всем комплексе и частная парковка на территории. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. В числе удобств — телевизор с плоским экраном. Также в распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, парикмахерская. На территории можно поиграть в бильярд. Гостиничный комплекс «Лучеса» находится в 2,6 км от Свято-Успенского собора и Витебской ратуши. ещё

• Отель Эридан Витебск

Отель «Эридан» находится в здании, которое является памятником архитектуры XIX века. Он расположен в исторической части города, на левом берегу реки Западная Двина (на пересечении улиц Советской и Суворова). Отсюда Вы можете быстро добраться до бывшего Дворца губернатора, памятника войне 1812 года, музея Марка Шагала или прогуляться по историческому центру города и отдохнуть в сквере Маяковского. Небольшие размеры отеля способствуют индивидуальному подходу к каждому клиенту и позволяют персоналу относиться к нашим гостям с наибольшим вниманием. Отлаженность службы приёма позволяет свести к минимуму время на размещение каждого гостя. Гостиница полностью соответствует категории трехзвездочного отеля, предоставляет европейский сервис и предлагает размещение в 26 номерах со всеми удобствами. Чтобы сделать отель неповторимым, номера отеля «Эридан» были разработаны архитекторами и дизайнерами в уникальном стиле. ещё

• Отель Apartment On Lenina 3 Витебск

Апартаменты находятся в самом центре города, прогулка до главной площади Победы и набережной реки "Двина" составляет 2 минуты, до летнего Амфитеатра где проходит Славянский Базар 5 минут ходьбы, Железнодорожный вокзал в 7 минутах езды. В распоряжении гостей гостиный уголок, обеденная зона с полностью оборудованной кухней на которой можно самостоятельно приготовить пищу. Кроме того, менее чем в 5 минутах ходьбы от апартаментов работают различные кафе и рестораны а так-же в 2-5 минутах ходьбы супер-маркет, торговый центр. В числе удобств телевизор с плоским экраном. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Это любимая часть города Витебска среди наших гостей согласно независимым отзывам. У Нас лучшее соотношение цены и качества в городе Витебске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги. ещё